Получи 1 млн руб на стартап!

1 апреля 2022

Технопарк «Идея» проводит консультации по программе «Студенческий стартап». Бесплатные консультации пройдут 5-8 апреля с 15:00 до 17:00. 

«Студенческий стартап» - новая программа Фонда содействия инновациям. Подать заявки смогут учащиеся бакалавриата, специалитета, магистратуры, аспирантуры вузов России. Заявки принимаются по следующим направлениям: 

Н1. цифровые технологии;
Н2. медицина и технологии здоровьесбережения;
Н3. химические технологии и новые материалы;
Н4. новые приборы и интеллектуальные производственные технологии;
Н5. биотехнологии;
Н6. ресурсосберегающая энергетика;
Н7. креативные индустрии.

Победители проекта смогут получить 1 млн руб на реализацию своего проекта. 

Буквально неделю назад в технопарке «Идея» проводился семинар по программе студенческий стартап.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика