Инновационный конвент приглашает молодых ученых России.

10 ноября 2008

Инновационный конвент – ежегодное общероссийское мероприятие, направленное на стимулирование инновационной научной деятельности, формирование российского пула молодых ученых, способных вдохнуть новую жизнь в отечественную науку. Мероприятие проводится под патронажем Администрации Президента РФ. Участие в Конвенте включено в рабочий график Президента России Д.А. Медведева и премьер-министра В.В. Путина.

В Конвенте примут участие более 1000 специалистов в возрасте до 35 лет (в том числе, около 200 наших соотечественников, проживающих за рубежом), занятых во всех отраслях инновационной деятельности – от ученых и изобретателей до менеджеров и руководителей венчурных компаний.

Кульминацией мероприятия станет присуждение национальной премии в области науки и поддержки инноваций. Претендовать на премию могут специалисты, имеющие значительные достижения и авторитет в своей сфере деятельности, а также инновационные центры - университеты, технопарки, научно-исследовательские институты, коммерческие компании.

Иногородним/зарубежным участникам предоставляется бесплатное проживание и питание. Возможна компенсация дорожных расходов.

Подробную информацию о Конвенте вы можете найти на сайте www.iconvention.ru.

Справки для представителей научного сообщества:

Тел: +7(495) 749-0654, +7(495) 749-8616 (Софья Павлова)

 E-mail: reg@iconvention.ru

Для участия в Конвенте заполните on-line анкету участника:

http://www.iconvention.ru/registration.html

Источник: tpidea.ru

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика