1000 студентов Татарстана могут получить по 1 млн рублей!

26 мая 2022

Началась вторая волна приёма заявок на конкурс «Студенческий стартап» Фонда содействия инновациям. 1000 победителей получат гранты по 1 млн руб.

В Татарстане консультации по оформлению заявок проводит технопарк «Идея», являющийся представительством Фонда в регионе. Генеральный директор «Идеи» Олег Ибрагимов отметил: «Татарстан активно показал себя во время первой волны подачи заявок. Несмотря на то, что «Студенческий стартап» - это новая программа Фонда содействия инновациям, еще в первую волну было подано около 400 заявок от молодежи республики. Сейчас под руководством команды технопарка «Идея», экспертами из Сколково, ICL и других организаций ведётся отбор проектов. Параллельно сотрудники технопарка будем консультировать всех, кто подаёт заявки на вторую волну». 

Отметим, что в рамках конкурса заявки принимаются от студентов вузов (бакалавриат, специалитет, магистратура, аспирантура) в 7 направлениях: 

⁃        Н1. Цифровые технологии

⁃        Н2. Медицина и технологии здоровьесбережения

⁃        Н3. Новые материалы и химические технологии

⁃        Н4. Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии

⁃        Н5. Биотехнологии

⁃        Н6. Ресурсосберегающая энергетика

⁃        Н7. Креативные индустрии

Приём заявок продлится до 30 июня 2022 г.

Специалисты технопарка «Идея» готовы ответить на вопросы о программе в телеграм-аккаунте представительства Фонда https://t.me/fasie_tatar

Презентацию программы можно скачать здесь 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика