Консультация на миллион!

14 июня 2022

16 июня в 16:00 состоится бесплатный вебинар по программе «Студенческий стартап». 

Команда технопарка «Идея» - регионального представительства Фонда содействия инновациям в Республике Татарстан:

  • проведет презентацию проекта
  • расскажет о распространенных ошибках, которые были на первом этапе сбора заявок
  • представит успешные кейсы и др. 

«Студенческий стартап» - новая программа Фонда содействия инновациям. Заявки на конкурс принимаются от учащихся бакалавриата, специалитета, магистратуры, аспирантуры вузов России. 

Всего в рамках программы в 2022 году планируется отобрать 1000 победителей, которые получат по 1 млн. руб. на реализацию своего проекта. 

Отбор проходит в несколько очередей и поделен на два этапа защиты проектов. Всего на первую очередь конкурса из Татарстана подана 401 заявка.

Вторая очередь сбора заявок продлится до 30 июня.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика