Молодежь Татарстана строит карьеру

21 марта 2023

 

23 марта в 10:00 в технопарке «Идея» Казани (Петербургская, 50) состоится Деловая игра «Конструктор карьеры-2023». Татарстанские студенты познакомятся с инструментами для построения карьеры и выбора образовательной траектории, информационными ресурсами Национальной системы квалификаций, формами поддержки стартапов.

Мероприятие является бесплатным для студентов и проводится третий год подряд. Молодежь Татарстана примет участие в мастер-классах, познакомится с системой независимой оценки квалификаций, институтами поддержки стартапов и др.

Отметим, что за два года сотни студентов создали персональную визитку для будущего работодателя и составили план развития успешной карьеры.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика