Ежегодный республиканский конкурс «Эрудит Татарстана» в Технопарке «Идея»

28 апреля 2023

Финальный этап XV Республиканского конкурса «Эрудит Татарстана» традиционно состоялся в формате междисциплинарной олимпиады, включающей в себя комплекс тестовых заданий по русскому языку, литературе, математике, географии, химии, биологии, физики, истории, обществознанию, английскому языку.

В течение дня ребята демонстрировали свою эрудицию, начитанность, креативность, остроту мышления и умение использовать ранее приобретенные знания, зарабатывая баллы. По результатам конкурса победители награждены ценными подарками.

Напомним, что организатором республиканского конкурса «Эрудит Татарстана» является ЧОУ «Академический лицей им. Н.И.Лобачевского» во главе с директором Татьяной Вениаминовной Беспаловой.

Первый конкурс состоялся в 2009 году как совместный проект Министерства образования и науки РТ, Академии наук РТ, Инновационного Технопарка «Идея», Татарского государственного гуманитарно-педагогического университета, Казанского Дома ученых АН РТ, Республиканского Молодежного центра «Сэлэт», Совета молодых ученых и специалистов РТ, Академического лицея им. Н.И.Лобачевского.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика