В Казани прошел III Форум межрегионального сотрудничества между Россией и Узбекистаном

5 октября 2023

4 октября в Казани состоялся III Форум межрегионального сотрудничества между Россией и Узбекистаном.

В программе прошли заседание Российско-Узбекского и Узбекско-Российского деловых советов, пленарное заседание, панельные сессии по разным направлениям сотрудничества, деловые переговоры.

На выставке представили продукцию более 60 ведущих предприятий Татарстана. Свою продукцию и разработки также представили и резиденты технопарка «Идея» - компания «Эйдос», инженерный центр компании «Энергоразвитие», научно-технический центр «Соллерс».

Выставку посетил заместитель премьер-министра Республики Узбекистан Жамшид Ходжаев. Ему рассказали о промышленном потенциале Республики Татарстан.

В ходе пребывания в Республике президент Узбекистана ознакомится с итогами Форума межрегионального сотрудничества между Россией и Узбекистаном, также делегацией запланировано посетить и технопарк «Идея».

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика