Внимание, инноваторы и предприниматели!

10 октября 2023

29 сентября завершился прием заявок на участие в конкурсе на размещение в Бизнес-инкубаторе технопарка «Идея». Командой технопарка была проведена оценка каждой заявки по критериям технологической инновационности, потенциала коммерциализации проекта и квалификации заявителя.

10 молодых инноваторов-миллионеров станут резидентами Технопарка «Идея» и присоединятся к нашей дружной команде!  Вместе мы будем продолжать развивать и поддерживать их проекты, чтобы они стали еще успешнее. Более 200 проектов уже прошли обучение в Школе Технопарка и превратились из стартапов в крупные компании. Возможности становятся бесконечными, когда у вас есть правильная система поддержки и ресурсы.

В качестве резидента Технопарка можно получить полезные возможности для нетворкинга, возможность презентовать свои проекты официальным делегациям и потенциальным инвесторам, помощь в сопровождении стартапа, а также участие в выставках и конференциях.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика