Новый год – новые победы в соревнованиях!

9 января 2024

В новогодние праздники в Казани состоялись 44-ые городские открытые соревнования авиамоделистов-школьников по комнатным летающим моделям на Кубок В.П.Чкалова, где воспитанники Центра авиа-судомоделирования и управления беспилотной авиационной техникой технопарка «Идея» завоевали призовые места.

Коблов Артём - I место в номинации метательная модель полукопия (младшая группа).

Фещенко Артур - II место в классе F3P (зальная пилотажная модель) и III место в номинации начальная радио пилотажная модель.

Корюков Александр - III место в классе F3P (зальная пилотажная модель).

Команда технопарка «Идея» заняла III место в общем командном зачете.

В соревнованиях приняло участие около 70 спортсменов. Это учащиеся образовательных учреждений различного типа в возрасте с 7 до 18 лет включительно.

Поздравляем победителей и желаем новых побед и достижения целей!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика