9 апреля состоялась очередная встреча в рамках цикла бесплатных семинаров-тренингов «Движение к спеху», которая была посвящена теме «Конфликты и стрессы».

10 апреля 2009

В семинаре-тренинге приняли участие представители малого и среднего бизнеса, студенты и преподаватели вузов и учреждений среднего профессионального образования. Участники семинара попытались понять, что такое конфликт и стрессовое состояние, возможные причины возникновения конфликтов и стрессов и какова их роль на пути человека и (или) организации к успеху, а также каковы различия между общением как конструктивным (стимулирующим) способом достижения цели и отношением как деструктивным способом (приводящим к стрессу и конфликтам) взаимодействия.

16 апреля состоится следующая встреча, на которой продолжится обсуждение темы «Конфликты и стрессы». У участников семинара будет возможность узнать о состояниях психологической надежности и устойчивости, как гаранта успешности в достижении цели, освоить методы саморегуляции и усвоить рекомендации по осуществлению эффективных коммуникаций в различных жизненных ситуациях.

Напоминаем, что 2 апреля 2009г. Инновационно-производственный технопарк «Идея» совместно с Казанским филиалом Московской академии предпринимательства при Правительстве Москвы и ООО «Идея-Консалтинг» начали цикл семинаров-тренингов «Движение к успеху». Данный цикл предполагает регулярное проведение семинаров-тренингов способствующих развитию личностных качеств, обучающих семинаров по темам экономики и менеджмента, встреч с представителями бизнеса и государственной власти, а так же других мероприятий помогающих развитию личностных и профессиональных компетенций.

К участию в семинарах-тренингах приглашаются представители малого и среднего бизнеса, студенты ВУЗов и учреждений СПО, а также все лица, проявившие интерес к рассматриваемым проблемам. Участие является бесплатным. Программа и темы семинаров-тренингов определяются с учетом пожеланий постоянных участников. Более подробную информацию можно получить по телефону 89033445500 (Денис) и электронной почте idea-consulting@mail.ru .

Еще новости по теме:

http://www.tatar-inform.ru/news/2009/04/09/162115/

Источник: tpidea.ru
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика