Конференция молодых ученых, аспирантов и студентов «Дни науки ФУЭП»

23 апреля 2009

Сегодня в Казанском государственном технологическом университете прошла конференция молодых ученых, аспирантов и студентов «Дни науки ФУЭП» «Инновационное РАЗВИТИЕ СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ: УПРАВЛЕНИЕ, ЭКОНОМИКА И ПРАВО». 

В пленарном заседании конференции приняли участие декан Факультета управления, экономики и права КГТУ Тузиков Андрей Римович, заведующая кафедры экономики КГТУ Авилова Вилора Вадимовна и генеральный директор Инновационно-производственного технопарка «Идея» Юшко Сергей Владимирович.

Сергей Юшко презентовал участникам конференции деятельность Технопарка «Идея» и рассказал о взаимодействии Технопарка и его резидентов с Высшими учебными заведениями.

В рамках конференции работали следующие секции:

  1. «Инновационная политика государства: идеология, направления, принципы»

  2. «Менеджмент инноваций в малом и среднем бизнесе»

  3. «Правовое обеспечение инновационной деятельности»

  4. «Проблемы и перспективы инновационной экономики в РФ и регионах»

  5. «Бизнес-коммуникации в современном мире»

Источник: kstu.ru, tpidea.ru
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика