Совещание Фонда содействия МФП в НТС.

21 сентября 2009

Всероссийское совещание руководителей региональных представительств Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере и инновационно-технологических центров.

С 17 по 19 сентября 2009 года в Ярославле проходило Всероссийское совещание руководителей региональных представительств Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере и инновационно-технологических центров. 
Организатором данного мероприятия выступил Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере. На совещании присутствовали региональные представители Фонда и представители ИТЦ: генеральный директор Фонда содействия РМФПНТС Сергей Поляков, зам. генерального директора Фонда Леонид Совцов, руководители Представительства Фонда Алтайского, Краснодарского, Приморского и др. краев, Астраханской, Белгородской, Владимирской и др. областей, а также генеральный директор Технопарка «Идея» Сергей Юшко.

В ходе совещания участникам были представлены итоги деятельности Фонда в 2008-2009 гг., основные направления деятельности в 2010 году (докладчик Поляков С.Г.), итоги и современное состояние Программы «У.М.Н.И.К.» и «Старт», направления их совершенствования (докладчик Совцов Л.А.), а также основные направления работы отдела контроля экономической эффективности использования бюджетных средств (докладчик Кошеляевская Н.А.).

В настоящее время Технопарк «Идея» и Фонд содействия РМФПНТС находятся на этапе разработки концепции очередной программы по поддержке малых инновационных компаний, работающих в реальном секторе экономики.

Источник: tpidea.ru, fasie.ru

 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика