Технопарк «Идея» принял участие во II Международном инвестиционном форуме «Евромани - Казань 2009».

14 октября 2009

II Международный инвестиционный форум "Евромани - Казань 2009" открылся сегодня в Казани в КРК «Корстон». Форум провел директор "Euromoney Conferences" Кристофер Гарнетт. Организаторами форума являются "Euromoney Conferences" (объединяет около ста финансовых компаний и банков) и правительство Республики Татарстан.

В работе форума приняли участие первый заместитель Премьер-министра РТ Равиль Муратов, президент и генеральный директор "Schneider Electric" Жан-Паскаль Трикуар и другие.

Данное мероприятие стало платформой для обсуждения регионального развития в условиях экономической нестабильности и разработки новых подходов к реализации инвестиционных проектов.

В Форуме приняли участие более 500 делегатов из России и других стран мира, представляющих интересы предприятий реального сектора экономики, инвестиционных, страховых, управляющих компаний, ведущих отечественных и зарубежных банковских структур, наднациональных финансовых институтов, а также российских и международных экспертных агентств.

Еще новости по теме:

http://euromoney.tatar.ru/

http://www.tatar-inform.ru/news/2009/10/14/188892/

http://www.business-gazeta.ru/article/15636/6/

http://116dengi.ru/newsline/239319.html

Источник: tpidea.ru
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика