В рамках рабочей поездки в г. Казань делегация Пермского края посетила Технопарк «Идея».

5 ноября 2009

Делегацию возглавил Председатель Правительства Пермского края В.А. Сухих. В состав делегации также вошли руководитель Аппарата правительства края М.А. Герман, начальник аналитического управления Правительства края П.И. Блусь, начальник управления информационных технологий Аппарата правительства края И.Г. Долгих, консультант Председателя Правительства края С.В. Корнейчук и др.

Делегацию сопровождал Первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Б.П. Павлов.

Генеральный директор Технопарка Сергей Юшко рассказал о принципах работы Технопарка «Идея», об его инфраструктуре, успешных проектах, якорных резидентах и программах.

В рамках визита в г. Казань делегация Пермского края также посетит IT-парк и ознакомится с информационно-программным комплексом «Электронное правительство».

Источник: tpidea.ru
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика