В рамках визита в Республику Татарстан делегация чешских деловых кругов посетила Технопарк «Идея».

11 ноября 2009

11 ноября 2009 года в Инновационно-производственном Технопарке «Идея» состоялась встреча руководства Технопарка с делегацией чешских деловых кругов. Во встрече также приняли участие представители министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ и Торгово-промышленной палаты РТ.

С чешской стороны во встрече приняли участие - президент Союза машиностроительной технологии, председатель правления компании АО ТОС Варнсдорф Ян Рыдл; вице-президент Союза машиностроительной технологии; генеральный директор компании АО Шмерал Брно Владимир Новак; председатель правления, генеральный директор компании АО УНИС, член правления Ассоциации авиапроизводителей Иржи Коварж; Генеральный директор компании ООО ТМЦ ЦР Ян Конрад и др.

Стороны обменялись информацией и рассмотрели возможные направления сотрудничества.

Еще новости по теме:

http://mpt.tatar.ru/rus/index.htm/news/41346.htm

http://www.tatar-inform.ru/news/2009/11/11/192822/

http://www.tatar-inform.ru/news/2009/11/11/192772/

http://www.regions.ru/news/2250809/

Источник: tpidea.ru

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика