Сегодня Технопарк «Идея» посетил Чрезвычайный и Полномочный Посол Бельгии в Российской Федерации господин Ги Труверуа.

16 ноября 2009

На должность Чрезвычайного и Полномочного Посла Бельгии в Российской Федерации господин Ги Труверуа был назначен в октябре 2009 года.

Делегация Королевства Бельгии во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Бельгии в РФ  Ги Труверуа с 15 по 18 ноября 2009 года находится в Республике Татарстан с официальным визитом.

Целью данного визита является налаживание контактов между предприятиями и организациями Бельгии и Республики Татарстан в сферах энергетики, высоких технологий, пищевой промышленности и др.

Визит делегации в Казань начался с посещения Технопарка «Идея», где директор по инновациям О.Е. Ибрагимов рассказал о принципах работы Технопарка «Идея», об его инфраструктуре, успешных проектах, якорных резидентах, программах и конкурсах, организуемых Технопарком.

После посещения Технопарка «Идея» Чрезвычайный и Полномочный Посол Бельгии в РФ Ги Труверуа встретился с Президентом Республики Татарстан М.Ш. Шаймиевым.

Источник: tpidea.ru
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика