Технопарк «Идея» примет участие в VII Московском Международном Салоне инноваций и инвестиций.

5 февраля 2007

5 февраля 2007 года в Москве в выставочном павильоне ВВЦ начнет свою работу VII Московский Международный Салон инноваций и инвестиций – крупнейшая российская выставка в научно-технической сфере, ориентированная на развитие национальной инновационной системы страны. Технопарк «Идея» в составе делегации Республики Татарстан будет участвовать в презентации инновационного и инвестиционного потенциала Татарстана.

В Международном Салоне Инноваций и инвестиций Республика Татарстан принимает участие с 2003 года и ежегодно показывает высокие результаты. В этом году официальную делегацию возглавляет Первый заместитель Премьер-министра, министр экономики и промышленности РТ Борис Павлов. Технопарк «Идея» представляют генеральный директор Сергей Юшко и начальник отдела маркетинга Евгений Маликов.

Деловая программа татарстанской делегации включает в себя два блока. В первый день Салона состоится презентация Инновационного и инвестиционного потенциала Республики, которая пройдёт сразу после торжественного открытия выставки для представителей политической и деловой элиты России. На 6 февраля запланирована презентация Татарстана в более широком формате, в рамках которой с достижениями и возможностями республики смогут ознакомиться все участники и посетители Салона.

Оргкомитет Салона и члены международного жюри ежегодно определяют лучшие проекты регионов и отдельных предприятий. В этом году Республика Татарстан определит своих победителей в номинации «Лучший инновационный проект для реализации в Технопарке «Идея» и финансирования из средств Инвестиционно-венчурного фонда РТ». В состав Республиканского жюри войдут представители Академии Наук РТ и Министерства Экономики и промышленности РТ. Всего отберут 3 инновационных проекта, какие именно, станет известно на закрытии выставки 8 февраля 2007 года.

Источник: tpidea.ru

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика