Победители Программы «Идея-1000» постигают основы инновационного менеджмента.

19 февраля 2007

В Технопарке «Идея» стартовала программа по обучению лауреатов Программы инновационных проектов «Идея-1000». Занятия ведут преподаватели Академии народного хозяйства при Правительстве РФ.

В течение четырех дней 68 разработчиков (участников программы «Идея-1000») будут учиться, как правильно вести бизнес и представлять собственные проекты. Наряду с курсом лекций занятия предусматривают проведение кейс-стадий, дискуссий и предоставление необходимого методического материала.

Первоочередная цель программы повышения квалификации - увеличение эффективности управления инновационными проектами путем формирования у менеджеров навыков использования комплексной системы управления инновационной компанией.

Обучение слушателей оплачивается из полученных для реализации каждого из победившего проекта средств, что предусмотрено условиями Программы «Идея-1000».

Курсы читают ведущие преподаватели Факультета инновационно-технологического бизнеса Академии народного хозяйства при Правительстве РФ: декан факультета Владимир Зинов, заместитель декана Константин Хомкин и заведующий кафедрой Управления инновационными проектами Владимир Первушин.

По окончании курсов на основании приобретенных знаний слушатели приступят к подготовке своих проектов в соответствии с требованиями инновационного бизнеса. Уже в марте они будут защищать свои проекты по системе Quicklook (проведение экспресс-оценки разработки). В случае успешной аттестации разработчики получат сертификат, а лучшие из них- удостоверение государственного образца.

Источник: tpidea.ru

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика