Инновационный проект на инновационной площадке.

20 апреля 2012

27 апреля 2012 деловое сообщество Казани в девятый раз встретится, чтобы принять участие в интенсивных бизнес-коммуникациях в формате face to face.

На это раз партнером встречи выступает уникальная площадка – Инновационно-производственный Технопарк «Идея». Это один из самых крупных инновационных технопарков Европы с развитой инфраструктурой и полным комплексом услуг для предприятий, находящихся на его территории. Такое партнерство неслучайно – Технопарк «Идея» поддерживает и развивает новые проекты и идеи, а face to face демонстрирует новаторский подход к проведению бизнес-мероприятий и инновационную технологию бизнес-коммуникации.

9 встреча пройдет в необычном режиме – участниками события станут опытные казанские бизнесмены, с одной стороны, и резиденты Технопарка «Идея», которые планируют создавать и выводить на рынок совершенно новые продукты, с другой. Встреча лицом к лицу будет полезна и тем, и другим – новый взгляд на бизнес-идеи, экспертное мнение от профессионалов, возможность прямой коммуникации.

Программа мероприятия:

13:30 – Регистрация участников

14:00 – Открытие встречи. Приветственные слова от организаторов и партнеров:

  • генеральный директор Технопарка «Идея» Юшко Сергей Владимирович;
  • заместитель председателя правления ОАО «Интехбанк» Хасанов Рафиль Геннадьевич;
  • руководитель проекта face to face Чесноков Александр Владимирович

14:20 – Мастер класс «Модерация. Первый шаг к успешному проекту» от тьютора МЦДО-ЛИНК, консультанта в области проектного менеджмента Костенко Игоря Петровича

15:20 – Кофе-брейк

16:50 – Бизнес-коммуникация в формате face to face (часть 1)

17:50 – Кофе-брейк

18:00 – Бизнес-коммуникация в формате face to face (часть 2)

19:00 – Розыгрыш призов от партнеров проекта face to face, фотосессия гостей мероприятия

Условия участия:

  • Обязательная регистрация (на сайте www.face-face.ru или по телефону 8 927 429 28 63)
  • Количество мест на встрече ограничено
  • Организационный взнос 1000 рублей
  • При себе обязательно иметь не менее 80 визиток.

Подробнее о проекте

Источник: face-face.ru
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика