Защита проектов по программе «Инновации и технологическая модернизация».

17 сентября 2012
Сегодня с 9.00 до 18.00 в конференц-зале Технопарка "Идея" проходит заседание  Экспертного совета по отбору бизнес - проектов для предоставления субсидий субъектам малого и  среднего предпринимательства Республики Татарстан для развития инноваций и технологической модернизации производства на территории республики по направлению «начинающие малые инновационные компании».

Начинающие малые компании смогут получить субсидии  в размере 500 000 рублей, но не более 85% от полной стоимости бизнес-проекта.

Начинающие малые компании смогут получить субсидии  в размере 500 000 рублей, но не более 85% от полной стоимости бизнес-проекта.

Всего во втором Конкурсном отборе в Агентство инвестиционного развития РТ поступило 90 заявок на получение субсидий в размере 500 000 рублей по направлению «начинающие малые инновационные компании». Сегодня авторы проектов лично презентуют свои проект перед членами Экспертного совета.

Необходимо отметить, что Агентство инвестиционного развития РТ предложило Экспертному совету открытый путь голосования по защите бизнес-проектов «Инновация и технологическая модернизация». Однако, представители Экспертного совета отклонили это предложение. Каждый член Экспертного совета в процессе защиты бизнес-проектов фиксирует свое мнение по каждому из проектов. По завершению заседания Экспертного совета по защите бизнес-проектов по программе «Инновации и технологическая модернизация» для начинающих и действующих малых инновационных компаний, голоса членов Экспертного совета будут подсчитаны и результаты вывешены на сайте Агентства инвестиционного развития РТ tida.tatarstan.ru либо на портале малого и среднего
предпринимательства biz.tatarstan.ru.

Все желающие могут поприсутствовать на заседании Экспертного совета, либо посмотреть онлайн трансляцию заседания Экспертного совета по следующей ссылке:

 - на сайте Агентства инвестиционного развития РТ по ссылке (смотреть через Internet Explorer) 
(логин User, пароль 12345)

Также, 18 сентября в конференц-зале технопарка «Идея» с 9.00 до 15.00 состоится защита проектов на получение субсидий действующих малых инновационных компаний в размере 5 млн. рублей.

Источник: Пресс-служба Агентства инвестиционного развития РТ
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика