Деятельность Технопарка «Идея» презентуют в Финансовом университете при правительстве Российской Федерации

21 июня 2013

С 25 по 26 июня в Финансовом университете при правительстве Российской Федерации состоится Международный научный конгресс «Фундаментальные и прикладные проблемы эффективного предпринимательства в условиях глобализации экономики».

Ожидается, что в работе конгресса примут участие представители Правительства, федеральных органов исполнительной власти и органов власти субъектов России. Среди них и генеральный директор Технопарка «Идея» Сергей Юшко.

Конгресс также посетят делегаты из разных стран мира. В частности, представители Республики Беларусь, Казахстана, Таджикистана, Украины, США, Швейцарии, Кении и Уганды.

Участники обсудят новейшие фундаментальные и прикладные решения проблем современного предпринимательства. Особое внимание на пленарных и секционных заседаниях и стендовых сессиях будет уделено следующим направлениям:

  • формирование и функционирование инфраструктуры поддержки инновационного предпринимательства;
  • механизмы регулирования развития предпринимательства в регионах России;
  • бизнес-процессы малого и среднего предпринимательства: теория и практика управления;
  • инновационное предпринимательство в условиях глобализации экономики;
  • социальные аспекты предпринимательства: теория, практика, перспективы;
  • приоритетные вопросы развития системы образования для подготовки предпринимателей в России: компетенции и квалификации.

Сергей Юшко выступит на пленарном заседании конгресса с докладом о развитии инфраструктуры инновационного предпринимательства.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика