Технопарку «Идея-Юго-восток» 9 лет!

24 июня 2013

Сегодня исполняется 9 лет со дня открытия инновационно-производственного Технопарка «Идея-Юго-восток» - дочерней компании Технопарка «Идея» и ОАО «Татнефть». За это время Технопарк стал стартовой площадкой для более 200 предприятий.

«Идея-Юго-Восток» это - промышленный бизнес-инкубатор, позволяющий бизнесмену на этапе становления компании использовать потенциал Технопарка: подготовленные площади, специализированное оборудование и квалифицированный персонал для решения задач формирования новых направлений бизнеса, без отвлечения собственных ресурсов.

На сегодняшний день деятельность Технопарка нацелена на обновление инфраструктуры промышленных предприятий региона и создание наиболее оптимальных условий для ее развития.

Гордость Технопарка - его резиденты, которые в данное время производят и выпускают различное оборудование от жаток для сбора урожая подсолнечника и кукурузы до металлических профильных труб. Одна из таких компаний – ООО «Армастек-Идея», создавшее единственный в республике цех по производству инновационного строительного материала - стеклопластиковой арматуры мощностью 12000 км готовой продукции в год. Другая компания – ООО «ЭкоИдея» - первой в регионе начала применять для производства топливных брикетов переработанные древесные отходы, получаемые в результате вырубки леса после расчистки трасс и лесосек под линиями электропередач.

Технопарк «Идея» поздравляет коллег с праздником и желает интересных перспективных проектов, профессионального роста, процветания и благоденствия!

Мы благодарим Вас за плодотворную совместную работу на протяжении этих 9 лет, и убеждены, что в дальнейшем останемся надежными и верными партнерами.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика