В Казани состоялось заседание Совета по финансово-экономической политике государств-членов ЕврАзЭС.

6 апреля 2007

6 апреля 2007 года в столице Татарстана состоялось заседание Совета по финансово-экономической политике государств-членов Евразийского экономического сообщества (ЕврАзЭС). Возглавляет Совет министр экономического развития и торговли Российской Федерации Герман Греф.

Совет образован в 2005 году по инициативе президентов государств-членов ЕврАзЭС с целью содействия в выработке стратегии и тактики развития Сообщества и реализации его целей и задач по ключевым вопросам экономики и финансов. В состав Совета входят министры экономики и финансов стран ЕврАзЭС. Кроме Российской Федерации членами (ЕврАзЭС) являются республики Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Узбекистан.

Также в мероприятии приняли участие представители Украины, Армении, Комиссии постоянных представителей государств-членов ЕврАзЭС и Секретариата Интеграционного Комитета ЕврАзЭС.

По окончании заседания Совета в Казанской Ратуше в Международном конноспортивном комплексе «Казань» состоялась презентация экономического потенциала Татарстана с демонстрацией промышленного и инвестиционного потенциала ведущих предприятий и компаний республики, в том числе и Технопарка «Идея».

Источник: http://mintorgves.tatar.ru , www.tpidea.ru

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика