Технопарк «Идея» посетил президент Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) Жан Лемьер.

18 мая 2007

В Казань президент ЕБРР Жан Лемьер прибыл для участия в ежегодном заседании Совета управляющих ЕБРР и деловом форуме ЕББР, которые состоятся 19-21 мая 2007 года.В ходе посещения технопарка Жана Лемьера сопровождал Премьер-министр Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Генеральный директор «Идеи» Сергей Юшко показал гостям бизнес-инкубатор, инновационно-технологический центр и бизнес-парк Технопарка. Во время экскурсии гостям представили созданные в стенах технопарка инновационные компании и фирмы, арендующие офисы на льготных условиях.

Более подробно о деятельности «Идеи» Сергей Юшко рассказал в рамках презентации. Также свои организации представили директор ГНО «Инвестиционно-венчурный фонд РТ» Марат Файзрахманов и генеральный директор ОАО "Управляющая компания "Идея Капитал" Альберт Каримов.

Президент ЕБРР Жан Лемьер отметил высокие темпы развития инноваций в республике и озвучил предложение о реализации в будущем совместных проектов. Более детально перспективы дальнейшего сотрудничества было решено обсудить в рамках круглого стола на Международном инвестиционном форуме «Российские регионы-стратегии роста», приуроченном к Деловому форуму ЕБРР.

Источник: tpidea.ru
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика