В Технопарке «Идея» состоялся круглый стол на тему: «Организация государственного инновационного менеджмента и развитие региональной инновационной инфраструктуры».

17 октября 2007

В нем приняли участие представители Тюменской области, министерств Республики Татарстан, а также руководители Технопарка «Идея» и Инвестиционно-венчурного фонда РТ.

В состав тюменской делегации вошли директор Департамента стратегического развития Тюменской области Виктор Савранский и его заместитель Михаил Сазонов. Посещение Технопарка «Идея» явилось первым пунктом программы их визита в республику, основная цель которого - обмен информацией по организации государственного инновационного менеджмента и развития инновационной инфраструктуры в Тюменской области.

В рамках круглого стола гостям представили центральные объекты инновационной инфраструктуры Татарстана – Инновационно-производственный Технопарк «Идея» и Инвестиционно-венчурный фонд РТ, а также проект республиканского технопарка в сфере высоких технологий.

Источник: tpidea.ru 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика