Конференция «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР) открылась в Иннополисе

7 июня 2016

7 июня 2016 года в городе Иннополис ( Республика Татарстан)  состоялось открытие конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР)  

Премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков приветствовал участников  конференции и выразил удовлетворение тем фактом, что проект «Цифровая индустрия промышленной России» ( ЦИПР), инициированный госкорпорацией «Ростех» год назад, получил продолжение.

«Уверен, что эти встречи будут постоянными и регулярными. Сегодня это новый бренд – ЦИПР, - отметил Ильдар Халиков. - Госкорпорация «Ростех» предложила вариант объединения компаний разных отраслей – не только ВПК, но и предприятий, работающих в гражданском сегменте».

В рамках конференции «Цифровая индустрия промышленной России»  подписан ряд соглашений.

 

http://mpt.tatarstan.ru/

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика