Вице-президент ОАО «Сбербанк России» Андрей Шаров познакомился с деятельностью резидентов технопарка «Идея»

10 июня 2016

Вице-президент, начальник управления развития малого бизнеса ОАО «Сбербанк России» Андрей Шаров, директор управления продаж малому бизнесу Волго-Вятского банка Сбербанка России Алексей Андреев познакомились сегодня с деятельностью технопарка «Идея» и его резидентов.

Генеральный директор технопарка Сергей Юшко рассказал Андрею Шарову об основных этапах становления технопарка и сообщил результаты деятельности за первый квартал 2016 года.

Представители компаний-резидентов технопарка – продакшн-компании SmartHead, Лазерного центра Республики Татарстан, компании «Эйдос» презентовали свою деятельность и делились опытом работы со Сбербанком. Андрей Шаров спрашивал о сложностях, которые возникают у представителей малого и среднего бизнеса при работе и об условиях работы в технопарке.

«Технопарк «Идея» – место, где все просто оформлено с точки зрения дизайна, но очень эффективно поставлена работа. Продолжайте также», – заключил Андрей Шаров. 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика