Фонд содействия инновациям продолжает прием заявок по программе «Кооперация»

8 июля 2016

Фонд содействия инновациям продолжает сбор заявок по программе «КООПЕРАЦИЯ», которая направлена на развитие партнерства между малыми инновационными предприятиями и крупным бизнесом. Размер грантовой поддержки по программе - до 20 млн.руб.

Цель программы – использование потенциала сектора малого наукоемкого предпринимательства для развития продуктовых линеек крупных предприятий, создания новых производств на базе инновационных технологий.

Программа реализуется в 2 этапа:

  1. Сбор предложений от инициаторов проектов по тематикам для проведения НИОКР в рамках реализации проектов по разработке и освоению новых видов продукции (предприятия крупного бизнеса);
  2. Конкурсный отбор малых компаний на выполнение НИОКР по тематикам, предложенным инициаторами (субъекты малого предпринимательства).

Сбор заявок по 7 очереди данной программы осуществляется до 20 июля 2016 год по адресу: http://online.fasie.ru в разделе «Сбор заинтересованностей».

Также в августе планируется запуск программы «Бизнес-СТАРТ», по которой средства будут направлены на коммерциализацию результатов НИОКР (аналог программы «Коммерциализация»).

Отметим, что в  представителем Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере в Республике Татарстан является генеральный директор технопарка «Идея» Сергей Юшко.

Если у вас есть вопросы о текущих конкурсах, процедуре подачи заявок, Вы можете обратиться в технопарк «Идея» по тел: +7 (843) 570-68-50 (вн.93-24).

 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика