В Технопарке «Идея» проходит олимпиада по трехмерному геометрическому твердотельному моделированию.

16 ноября 2007

Олимпиаду ежегодно проводит Казанский государственный технологический университет (КГТУ). В этом году она проходит уже в шестой раз и организована совместно с Технопарком «Идея».

В олимпиаде принимают участие около 50 студентов первого и второго курсов факультета информационных технологий КГТУ. В рамках конкурса им предстоит выполнить несколько заданий различной степени сложности, начиная от построения моделей деталей по готовым чертежам и заканчивая сборкой конструктора посредством компьютерной программы.

При оценке работ преподаватели будут учитывать не только оформление чертежа, которое должно соответствовать всем стандартам Единой системы конструкторской документации (ЕСКД). Предпочтение отдадут студентам, использовавшим наименьшее количество команд программы.

Олимпиада продлится три дня. Заключительный этап пройдет также в Технопарке "Идея" 21 ноября 2007 года. Все победители получат памятные призы, а двое лучших студентов будут защищать честь университета и республики во II туре Всероссийской студенческой олимпиады по начертательной геометрии и инженерной графике.

Источник: tpidea.ru 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика