Экзаменационный центр ЦОК Технопарка «Идея» прошел аттестацию

12 декабря 2017

Семь студентов КНИТУ воспользовались возможностью подтвердить свою квалификацию шестого уровня «Специалист по разработке и внедрению документов по стандартизации на предприятии наноиндустрии». Квалификацию студентов оценивали эксперты ЦОК , аттестованные СПК в наноиндустрии в том числе -  представитель Фонда инфраструктурных и образовательных программ РОСНАНО Гюзель Гумерова. Наблюдателем оценки квалификации выступил руководитель проектного офиса Межотраслевого объединения наноиндустрии Сергей Ионов. По результатам заседания экспертной комиссии принято положительное решение о соответствии квалификации в отношении одного из соискателей.

Подводя итоги, члены экспертной комиссии заключили: «Несомненно, это отличный результат. Один человек из семи, это, на первый взгляд, кажется мало. Но, если учесть сложность заданий, с которыми способен справиться только высококвалифицированный специалист и жесткие рамки оценки (квалификация считается подтвержденной только в случае полного соответствия всем требованиям) – магистры КНИТУ нас приятно удивили. Мы не ожидали, что у кого-нибудь из них получится сдать такой экзамен, для которого необходим непосредственный опыт работы на предприятии».

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика