Фонд содействия инновациям определил «УМНИКов» страны

19 декабря 2017

Дирекция Фонда содействия инновациям с учетом рекомендации Конкурсной комиссии утвердила списки проектов, представленных для финансирования по программе «УМНИК». Среди проектов – 29 татарстанских. Авторы проектов получат грант в размере 500 000 рублей на 2 года на развитие инновационного проекта. Помимо этого 26 из 29 проектов являются победителями республиканского конкурса Инвестиционно-венчурного фонда Республики Татарстан «50 лучших инновационных идей для Республики Татарстан». Юные изобретатели, победившие в этом конкурсе, получают на реализацию проекта еще 220 000 рублей.

Списки победителей конкурса «Умник» из Республики Татарстан .  Если Вы нашли себя в списке победителей, Вам необходимо будет заполнить договор с Фондом в разделе «Мои договоры» в системе «Фонд-М» (online.fasie.ru), получив инструкции от организаторов Вашего отбора в течение 3 рабочих дней.

Дополнительно сообщаем, что победителям конкурсов рекомендуется в 30-дневный срок с момента публикации результатов конкурса направить документы для оформления договора на согласование по адресу http://online.fasie.ru путем заполнения всех форм и вложением в электронном виде документов.

Также победитель конкурса должен согласовать документы для оформления договора и предоставить в Фонд оригиналы подписанных со своей стороны 2 экземпляров договоров со всеми указанными в нем приложениями не позднее 60 календарных дней с даты размещения итогов конкурса.

По вопросам согласования договоров по программе «УМНИК» обращаться в Технопарк «Идея» по тел: +7 (843) 570-68-50 (доб. 93-41, 93-24).

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика