Министр информационных технологий и связи Российской Федерации Рейман Л.Д. посетил Казань.

4 апреля 2008

Пребывание в республике Татарстан министра информационных технологий и связи Российской Федерации Реймана Л.Д. началось с визита в Инновационный Технопарк «Идея».

Насыщенная деловая программа Министра в ходе визита в Республику Татарстан сократилась до посещения Технопарка «Идея» и Кремля – для встречи с Президентом Республики М.Ш.Шаймиевым.

Делегацию во главе с Л.Д.Рейманом и Первым заместителем Премьер-министра РТ Р.Ф.Муратовым встретил генеральный директор Технопарка Сергей Юшко. Гостям была сделана подробная презентация деятельности Технопарка «Идея», его достижений и планов на будущее.

В рамках презентации большое внимание было уделено строительству Технопарка в сфере высоких технологий, так как реализация этого федерального проекта происходит под патронажем Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации.

"Мы построим IT-парк за полтора года", - заявил генеральный директор строительной компании-подрядчика. Л.Д.Рейман смог лично убедиться в начале строительства IT-Парка. Во время визита на строительной площадке кипела работа по заливке фундамента здания и подземной парковки.

Официальный визит Л.Д.Реймана продолжился в Казанском Кремле, где у него прошла встреча с Президентом РТ Минтимером Шаймиевым. Во встрече также приняли участие руководитель Федерального агентства связи Валерий Бугаенко, Первый заместитель Премьер-министра РТ Равиль Муратов, государственный советник при Президенте РТ по экономическим вопросам Евгений Гришин, министр информатизации и связи РТ Фарит Фазылзянов и другие. 

Источник: tpidea.ru

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика