Технопарк «Идея» представит Татарстан на Саммите российских технопарков

20 июня 2013

Об особенностях деятельности татарстанских технопарков на первом саммите российских технопарков «Технопарк 2.0: Модель устойчивого развития. Повышение эффективности текущей деятельности» расскажет генеральный директор Технопарка «Идея» Сергей Юшко.

Саммит состоится 26 июня в Москве. Главная задача мероприятия – представить новое видение вклада технопарков в развитие экономики страны и обсудить современные подходы к построению устойчивой модели бизнеса технопарков. 

Мероприятие проходит в рамках инициированной ОАО «РВК» программы повышения квалификации специалистов технопарков. Основная цель программы – обеспечение роста количества эффективно работающих инновационных компаний – резидентов региональных технопарков и бизнес-инкубаторов.

На Саммите также выступят руководители Министерства экономического развития и Министерства связи  и массовых коммуникаций Российской федерации, ОАО «РВК», Фонда инфраструктурных и образовательных программ ОАО «Роснано», главы успешных технопарков России из Новосибирска, Москвы, Зеленограда.

Специальным гостем Саммита станет Izabela Disterheft – глава Агентства по инвестициям Правительства города Гданьска (Польша), которая представит европейский опыт развития инфраструктурных организаций и оценки их вклада в развитие экономики регионов Европейских государств.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика