Завершился первый этап научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ проектов-победителей Программы «Идея-1000».

8 мая 2007

4 мая 2007 года в Москве ООО «Центр инкубации технологий-1» в лице управляющей компании ОАО «ИПТ «Идея» успешно сдал научно-технический и финансовый отчеты по первому этапу НИОКР, выполняемых в рамках государственного контракта с Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере (Фонд содействия).

Общий объем финансирования на данном этапе составил 1 050 000 рублей. Основная часть средств была направлена на выплату заработной платы научным руководителям реализуемых тем.

Необходимо напомнить, что ООО «Центр инкубации технологий-1» был создан специально для развития проектов, отобранных в рамках Программы инновационных проектов «Идея-1000» по номинации «Молодежный инновационный проект». По условиям Программы победители получают паритетное финансирование из Фонда содействия и ГНО «Инвестиционно-венчурный фонд РТ».

Источник: tpidea.ru
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика